Воспитательная работа

ГлавнаяНовости Страницы историиЮбилею школы посвящаетсяУправляющая деятельность школыМетодическая копилкаШкольный библио-глобусНаучное общество учащихсяРабота с одаренными детьмиФотогалереяПНПО

Телефоны "горячей" линии   "Позвони, и тебе помогут! ":

3-12-09 - комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав;

3-21-75 - подразделение по делам несовершеннолетних при ОВД по Лабинскому району;

3-06-37 - уполномоченный по правам ребенка в Лабинском районе;

3-11-23 - центр медико-психолого-педагогического сопровождения;

3-15-91 - управление образования;

3-29-88 - управление социальной защиты населения в Лабинском районе;

8(918) - 259-71-62 - "отзывчивый телефон" доверия.

Дорогие друзья!

На сайте Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков Вашему вниманию представляется специально созданный раздел первого Всероссийского интернет-урока антинаркотической направленности «Имею право знать!».

В нем размещена необходимая справочная информация о негативных медицинских, социальных и морально-нравственных аспектах, связанных с наркоманией, в том числе тематические видеоматериалы, компьютерные игры. Кроме этого, посетителям предоставлена возможность задать интересующие их вопросы специалистам органов наркоконтроля.

Ссылка для просмотра: http://www.fskn.gov.ru/pages/main/7199/index.shtml

Воспитательная работа в школе:

В школе действуют детские общественные организации:

- пионерская организация "Орленок"

- научное общество учащихся

- клуб "Юный журналист"

- совет старшеклассников

Традиционными стали мероприятия:

- "Ученик года"

- "Посвящение в пятиклассники"

- Фестиваль обрядовых программ

- фестиваль патриотической песни