Научное общество учащихся

Берись за всё, что ты знаешь и умеешь или мечтаешь знать и уметь.

В смелости заключается гениальность.

В. Гетте

ГлавнаяНовости Страницы историиЮбилею школы посвящаетсяУправляющая деятельность школыМетодическая копилкаВоспитательная работаШкольный библио-глобусРабота с одаренными детьмиФотогалереяПНПО

Дорогие ребята!

А. С.Пушкин  писал: "Образованный человек - это человек, имеющий свое собственное миросозерцание, свои мнения о всех сторонах и областях окружающей его жизни".
           Ребята, если вы любознательны, если вы стремитесь во всём дойти до самой сути, то Научное общество учащихся «Эврика"- для вас. Приходите к нам! Мы ждём вас!

Е.А.Васильева, руководитель научного общества учащихся "Эврика"

Положение о научном обществе учащихся МОБУ СОШ №9 г.Лабинска

План работы научного общества учащихся

Список секций НОУ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Белимготов Инал, ученик 10 "А" класса (руководитель Воронова Л.А.), занял 1 место в муниципальном этапе конкурса научных проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика» Малой академии наук учащихся Кубани.